Поиск по сайту
Происшествия
18.12.2012 21:20

В Нижнем Новгороде работники морга сообщили, что скончавшийся мужчина был убит

Следственным отделом по Сормовскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней женщины, подозреваемой в совершении убийства.

17 декабря из морга поступило сообщение, что при проведении исследования тела умершего мужчины, доставленного из квартиры дома по улице Культуры, было установлено, что его смерть носит насильственный характер.
По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, следователи незамедлительно выехали на место происшествия, и при его осмотре были обнаружены улики, изобличающие причастность фигурантки к совершению преступления.

По версии следствия, 15 декабря подозреваемая пригласила в съемную квартиру бывшего сожителя. В тот день они отмечали день рождения ее сестры.

После употребления спиртного между бывшими супругами произошла бытовая ссора, в ходе которой женщина нанесла 2 ножевых ранения потерпевшему. От полученных телесных повреждений 39-летний мужчина скончался. Переодев погибшего и сокрыв все следы произошедшего, она инсценировала смерть гостя от естественных причин.

Подозреваемая задержана. Она дала признательные показания. Расследование продолжается. 

18+

Источник: http://www.vincenteaton.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений