Поиск по сайту
Происшествия
14.12.2012 05:45

Задержаны трое мужчин, ограбивших ночью 19-летнюю нижегородку

Грабители повалили девушку на землю, выхватили у нее сотовый телефон и убежали.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду задержали трех мужчин, подозреваемых в хищении сотового телефона. Нижегородка-потерпевшая выразила письменную благодарность полицейским полка, грамотно и оперативно задержавших подозреваемых в грабеже.

Около 12 часов ночи во время объезда одной из улиц Нижнего Новгорода, стражи правопорядка заметили плачущую девушку. Заметив приближающихся сотрудников полиции, девушка обрадовалась и поспешила подробно рассказать о случившемся. Девятнадцатилетняя нижегородка возвращалась домой из гостей, когда неожиданно к ней подошли трое мужчин и попросили выпить. В это время на ее сотовый телефон поступил входящий вызов, на который девушка поспешила ответить. Жительница областного центра едва успела достать телефон из сумочки, как один из трех мужчин повалил ее на землю, после чего выхватил из руки сотовый. Пока потерпевшая приходила в себя, напавшие мужчины уже успели скрыться в темном переулке.

В ходе оперативно–разыскных мероприятий, на улице Вокзальная, стражи правопорядка заметили схожих по приметам мужчин.

Полицейские задержали подозреваемых и доставили в отдел полиции. Задержанные – 32-летний, 37-летний и 43-летний жители Нижнего Новгорода. Девушка опознала в задержанных своих обидчиков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

18+

Источник: http://img.torg.mail.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений