Поиск по сайту
Происшествия
12.12.2012 20:06

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в похищении норковой шубы

Хозяйка шубы сама привела похитителя домой, познакомившись с ним в кафе.

Оперативные сотрудники 10 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области задержали 25-летнего молодого человека, подозреваемого в применении насилия и похищении имущества у жительницы Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Нижегородской области, женщина вечером отдыхала в кафе со своими подругами. Сидящий за соседним столиком молодой человек приглянулся 45-летней женщине, и она решила с ним познакомиться. Пересев за его столик, представительница слабого пола рассказала о своей жизни, о том, что проживает в квартире одна, имеет свою фирму и неплохо зарабатывает. Ее собеседник, оказавшийся ранее судимым, внимательно выслушав новую знакомую, предложил продолжить знакомство у нее дома. Приехав в квартиру и немного выпив за знакомство, молодой человек не стал зря терять время. Оглядевшись, он приметил в коридоре норковую шубку и сотовый телефон. 

Немного погостив, мужчина, прихватив шубу и средство мобильной связи, собирался уже уходить. Увидев, что гость покидает квартиру, да еще и не с пустыми руками, женщина стала с криком забирать у него свои вещи. Оттолкнув ее силой, молодой человек ушел, пригрозив женщине не сообщать о случившемся в полицию. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. Похищенное имущество изъято. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ Грабеж».

18+

Источник: http://www.mk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений