Поиск по сайту
Происшествия
09.12.2012 22:35

В Нижнем Новгороде поймали мужчину, который «оделся» почти на 50 тысяч рублей и скрылся

8 декабря мужчина совершил тайное хищение одежды и обуви на общую сумму более 49 тысяч рублей сразу из четырех магазинов, расположенных в здании одного из торговых центров на улице Родионова в Нижнем Новгороде.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, прибывшие на место происшествия стражи порядка при помощи записей видеонаблюдения установили приметы злоумышленника, которые передали всем полицейским патрулям, несущим службу по охране общественного порядка на территории Нижнего Новгорода.

Спустя несколько часов, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области был задержан подозреваемый в совершении данного преступления – ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 23-летний нижегородец, у которого полицейские изъяли похищенные из магазинов вещи.

В настоящее время по фактам хищений одежды проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

18+

Источник: http://www.samotur.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений