Поиск по сайту
Происшествия
07.12.2012 21:27

В Нижегородской области будут судить мужчину, обвиняемого в изнасиловании своей малолетней сестры

Большемурашкинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в совершении двух покушений и одного реального изнасилования несовершеннолетней.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области от 7 декабря, 13 апреля в дневное время в своем доме в селе Вельдеманово Перевозского района злоумышленник, применив физическую силу, изнасиловал свою 14-летнюю сестру.

В мае и июне текущего года он в своем доме дважды покушался на изнасилование сестры: в первый раз девочке удалось вырваться от брата, а второй раз на крики девочки прибежала мать. После этого и было написано обращение в правоохранительные органы.

В отношении обвиняемого по ходатайству следователя была избрана мера пресечения в идее заключения под стражу. Вину признал частично. Ранее он привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу. 

18+

Источник: http://gallery.forum-grad.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений