Поиск по сайту
Происшествия
29.11.2012 19:23

В Московском районе Нижнего Новгорода полицейские задержали угонщиков автомобиля

Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Нижегородской области, 25 ноября 2012 года экипаж вневедомственной охраны получил информацию о совершении угона автомобиля «ВАЗ – 2108» с бульвара Мещерский Канавинского района. Стражи порядка зафиксировали все данные об угнанном транспортном средстве и, ближе к полуночи, обнаружили разыскиваемый автомобиль возле бара на улице Коминтерна. Салон автомашины с разбитым стеклом водительской двери, и соединенными напрямую проводами замка зажигания, был пуст. Полицейские приняли решение устроить засаду на людей, оставивших авто.

Через некоторое время из бара вышли два молодых человека. Они сели в автомобиль и тронулись с места. Полицейские потребовали незнакомцев остановиться, но те продолжили движение. Автопатруль вневедомственной охраны начал преследование.

Пытаясь скрыться, злоумышленники заехали в тупик, где были задержаны правоохранителями. Подозреваемыми в совершении угона оказались неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений 18-летний и 20-летний местные жители, которые были доставлены в полицию.  

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 

18+

Источник: http://image.tsn.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений