Поиск по сайту
Происшествия
27.11.2012 21:45

Житель Кстовского района, развлекаясь в Нижнем Новгороде, ограбил собутыльника

Сотрудниками патрульно-постовой службы по Нижнему Новгороду по подозрению в совершении грабежа 26 ноября был задержан 27-летний житель одной из деревень Кстовского района Нижегородской области.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, молодой человек приехал в областной центр для похода в торговые центры и развлекательные заведения, однако загулялся и не успел на последний автобус.

Увидев недалеко от остановки молодого человека, он предложил купить ему алкогольные напитки и выпить их в подъезде ближайшего дома. Во время диалога злоумышленник попросил парня дать ему плеер, чтобы послушать музыку. Молодой человек откликнулся на просьбу, но вскоре понял, что возвращать технику новый знакомый не собирается.

Он потребовал вещь, но злоумышленник стал убегать. В ходе преследования потерпевший связался с полицией и рассказал о произошедшем. Своевременное обращение в правоохранительные органы способствовало раскрытию преступления по «горячим следам».

Сотрудники полиции задержали подозреваемого и доставили в Отдел полиции № 6. Стражи порядка установили, что ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и причинение тяжкого вреда здоровью. По факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Проводится расследование.

18+

Источник: http://imgn.dt00.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений