Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2012 02:34

Дзержинские полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

Добычей злоумышленников чуть не стал автомобиль «Нива».

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области «по горячим следам» были задержаны два молодых человека, подозреваемых в совершении угона автомобиля.

16 ноября около 01:00 житель Дзержинска из окна своей квартиры увидел, как от территории охраняемой автостоянки на проспекте Ленинского Комсомола, неизвестные лица пытаются откатить автомашину «Нива». Бдительный мужчина незамедлительно сообщил об увиденном в полицию.

На место происшествия незамедлительно был направлен автопатруль патрульно-постовой службы полиции, который нес службу по охране общественного порядка на территории Дзержинска. При виде прибывших к стоянке стражей порядка, подозреваемые бросились бежать в разные стороны. Полицейские задержали злоумышленников и доставили их в отдел полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Один из подозреваемых молодых людей задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, второму мера пресечения избирается. 

18+

Источник: http://www.insidecarelectronics.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений