Поиск по сайту
Происшествия
23.11.2012 23:48

В Нижегородской области женщину, бросившую молоток в голову полицейскому, осудили на три года условно

Следственным отделом по городу Бор в суд было направлено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы района, обвиняемой в применение в отношении представителя власти насилия опасного для жизни и здоровья.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области от 23 ноября, установлено, что 19 августа в вечернее время в поселке Железнодорожный Борского района после употребления спиртных напитков подсудимая совершила хулиганские действия в отношении своей родственницы, после чего та обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

После прибытия правоохранителей злоумышленница, не желая быть привлеченной к административной ответственности, кинула молоток в область головы полицейского-кинолога, причинив ему телесные повреждения в виде ушибленной раны лица.

Затем она попыталась нанести полицейскому удар вторым имевшимся у нее при себе молотком, однако, сотруднику полиции удалось пресечь ее противоправные действия, выбив из руки инструмент.

Приговором Борского городского суда злоумышленница осуждена к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.  

18+

Источник: http://www.kreptehno.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений