Поиск по сайту
Происшествия
23.11.2012 22:45

В Нижнем Новгороде экс-любовник украл у женщины пальто

В дежурную часть отдела полиции № 2 по обслуживанию Канавинского района УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от 47-летней жительницы бульвара Мещерского, которая сообщила о хищении у нее личных вещей.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, к прибывшим по указанному адресу полицейским, обратилась женщина, которая рассказала, что из квартиры похитили принадлежащее ей пальто. Несмотря на то, что целостность дверного замка не была нарушена, по расположению вещей хозяйка дома поняла, что в квартире находились неизвестные, особенно удивило женщину, что из всех ценностей имеющихся в доме, похищена была только верхняя одежда.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Мужчину доставили в отдел полиции, где установили его личность – ранее судимого 37-летнего уроженца Ставропольского края. Молодой человек состоял в близких отношениях с заявительницей, однако некоторое время назад они расстались, но ключи от квартиры так и остались у мужчины. Пояснить сотрудникам полиции, о мотивах своего поступка задержанный так и не смог.

В настоящее время по указанному факту возбужденно уголовные дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». 

18+

Источник: http://thebestfashionblog.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений