Поиск по сайту
Происшествия
21.11.2012 20:21

Задержан молодой нижегородский скиталец по подозрению в краже из садового домика

В саду был украден электроинструмент.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Нижегородской области, полицейскими задержан молодой человек, подозреваемый в совершении незаконного проникновения в чужое жилище и краже электроинструмента.

Сообщение о краже поступила в полицию от хозяина садового домика.  

Прибывшие на место преступления полицейские установили, что злоумышленник отжал раму пластикового окна, проник внутрь и вынес из дома электроинструмент. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в совершении данного преступления. 

Его доставили в полиции, где установили, что это 20-летний неработающий гражданин Р. Полицейские выяснили, что он ведет скитальческий образ жизни, совершает аморальные поступки, в связи с чем неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения виде ареста. Возбужденно уголовное дело по статье «Кража». Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона. Гражданину Р. грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

18+

Источник: http://press.org.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений