Поиск по сайту
Происшествия
20.11.2012 00:09

В Нижнем Новгороде сторож, подозреваемый в убийстве, не признал свою вину

В Советском районе сторож в садоводческом товариществе подозревается в убийстве знакомого.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 16 ноября в вечернее время в садовом домике садового товарищества «Любитель» на улице Артельной хозяйка обнаружила мертвым неизвестного ей мужчину.

По данному факту следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий по подозрения в совершении данного преступления был задержан 43-летний житель области. Злоумышленник в осенне-зимнее время проживал в садовом домике с разрешения хозяйки для постоянно охраны имущества. По версии следствия 16 ноября к нему в гости пришел приятель, с которым они длительное время не виделись. В ходе совместного распития спиртного между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес колото-резаные ранения лица и шеи гостю. От полученных ранений 45-летний мужчина скончался.

Злоумышленнику предъявлено обвинение. Свою вину в совершении преступления он не признал, сославшись на то, что не помнит произошедшее из-за алкогольного опьянения. 

18+

Источник: http://www.cian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений