Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2012 20:00

В Нижнем Новгороде клиент напал на таксиста

Сотрудниками вневедомственной охраны Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержан подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля такси.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области от 18 ноября, на пульт управления вневедомственной охраны поступила информация о нападении на таксиста на улице Березовская Московского района Нижнего Новгорода.

Стражи порядка незамедлительно выехали по указанному адресу. На месте происшествия полицейские установили, что на таксиста напал клиент, отказавшийся оплатить проезд. По словам водителя, он добросовестно выполнил заказ и ожидал законной оплаты своей работы. Но вместо этого клиент набросился на него с кулаками.

В ходе потасовки хулиган повредил транспортное средство, помяв левое крыло иномарки. По мнению таксиста, являющегося владельцем авто, ущерб от противоправных действий неизвестного гражданина составил 20 тысяч рублей.

Неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения местный житель 36-летний Сергей Р., задержанный сотрудниками полиции по подозрению в умышленном повреждении имущества, был доставлен в отдел полиции № 4 (по обслуживанию Московского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.
 

18+

Источник: http://dp.ric.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений