Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2012 23:43

Разбойное нападение с хищением 44 тысяч рублей произошло в Нижегородской области: преступники задержаны

В Нижегородской области 7 ноября задержаны двое мужчин, совершивших разбойное нападение на офис в Балахне. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, 7 ноября в 18.10 в дежурную часть Отдела МВД России по Балахнинскому району поступило сообщение о разбойном нападении на одну из коммерческих организаций города.

В 17.55 в офис организации, расположенный на улице Советская, ворвались двое мужчин в черных масках. Угрожая ножом сотруднице офиса, мужчины открыто похитили из сейфа деньги в сумме 44 522 рублей, после чего скрылись с места происшествия.

Девушка воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации с выводом на частную охранную организацию. Прибывшим на место происшествия правоохранителям пострадавшая сотрудница передала приметы нападавших мужчин.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали и установили личности злоумышленников – 42-летний и 33-летний неработающие ранее судимые местные жители. 

18+

Источник: http://primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений