Поиск по сайту
Происшествия
06.11.2012 23:43

Охранника автостоянки клиенты забили до смерти в Нижнем Новгороде

3 ноября в вечернее время на автостоянке, расположенной около дома 29 по улице Львовской в Автозаводском районе Нижнего Новгорода было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области от 6 ноября, по данному факту следственным отделом по Автозаводскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое 24-летних жителей района.

По версии следствия, 3 ноября два родных брата охраняли автостоянку на улице Львовской. Вечером с целью выяснения отношений пришли их знакомые и в ходе конфликта избили охранников. Младший брат от полученных телесных повреждений скончался на месте, а старший 38-летний брат после оказания врачебной помощи, был отпущен домой.

По версии подозреваемых причиной произошедшего стало то обстоятельство, что один из нападавших заподозрил братьев в покушении на хищение из его машины.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается количество нападавших, а также мотив совершенного. Расследование уголовного дела продолжается. 

18+

Источник: http://www.litsa.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений