Поиск по сайту
Происшествия
06.11.2012 06:45

В Нижнем Новгороде воры украли золота на 3,5 млн рублей из ювелирного магазина

Внутрь они проникли взломав пол.

Дерзкая кража произошло в ночь на 5 ноября в одном из ювелирных магазинов, расположенных на улице Культуры в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Злоумышленники из подвала взломали пол в помещении магазина, проникли в него и похитили ювелирных украшений на сумму свыше 3 млн рублей.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Тем не менее, кражи с аналогичным проникновением в помещения уже происходили в Нижнем Новгороде.В ночь на 4 октября в ломбард, расположенный в доме 23 по улице Дьяконова в Автозаводском районе проникли воры. Они похитили оттуда около 700 наименований различных ювелирных украшений и около 40 тысяч рублей.Также воры забрали установленной в ломбарде компьютерный блок системы видеонаблюдения. 

Похожим способом в августе 2011 года, воры пытались обокрасть ювелирный магазин на улице Веденяпина в Автозаводском районе.Однако в зале находились датчики движения, которые и среагировали на незваных гостей.Когда на место преступления прибыли сотрудники частного охранного предприятия злоумышленники уже скрылись, не успев ничего похитить.

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://u.city-systems.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений