Поиск по сайту
Происшествия
03.11.2012 19:27

По дороге из нижегородского аэропорта были ограблены граждане Армении

У пострадавших были похищены деньги, золото и несколько бутылок коньяка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области в  полицию поступило сообщение о краже имущества у 33-х летнего гражданина Армении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Потерпевший мужчина пояснил прибывшим полицейским, что в Нижний Новгород он прилетел несколько часов назад из города Ереван, в аэропорту его встретил брат. На выходе к ним подошел таксист и предложил довезти до дома. От предложенных услуг братья отказались, но между ними и таксистом произошел словесный конфликт. После этого жители Армении сели в свою машину и поехали в сторону дома. Немного отъехав, они заметили, что вслед за ними движется черный автомобиль, тогда они решили остановиться. Следовавшая за ними автомашина припарковалась рядом, и оттуда вышли пять неизвестных мужчин с бейсбольными битами. Среди нападающих они увидели таксиста, с которым у них произошел конфликт в зале аэропорта.

Неизвестная группа молодых людей направилась к автомобилю, в котором находились братья. Угрожая им предметом похожим на пистолет, битами разбили заднее стекло и боковые стекла «семёрки». Злоумышленники похитили: две сумки, в которых находилось постельное белье, 6 бутылок коньяка, 100 000 рублей, 2 золотых перстня с бриллиантами, одно женское кольцо и серьги. Также из багажника были похищены 4 автопокрышки.

После этого мужчины поспешили скрыться с места происшествия на своем автомобиле. Потерпевший обратился за помощью к сотрудникам полиции.

В настоящее время стражи порядка проверяют показания потерпевших и принимают меры по розыску и задержанию преступников.

18+

Источник: http://fedpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений