Поиск по сайту
Происшествия
02.11.2012 03:05

Очередная гей-жертва в Нижегородской области: художника убили сковородой и лопаткой

По информации Следственного комитета РФ по Нижегородской области, 29 октября в дневное время в квартиру дома, расположенного по улице Гагарина в Семенове пришли гости.

Как сообщает 1 ноября пресс-служба СК РФ по Нижегородской области, в ходе совместного употребления спиртного один из посетителей оскорбил хозяина, указав на его нетрадиционную ориентацию.

Затем он жестоко избил потерпевшего, нанеся ему множественные удары по телу сковородкой, а также причинил телесные повреждения кондитерской лопаткой. От полученных ранений 47-летний мужчина скончался.

Погибший подрабатывал художником, расписывая хохломские изделия.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время в отношении него судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, 1 ноября в Сормовском районном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении 16-летнего учащегося училища по обвинению в совершении грабежа мужчины, с которым он познакомился на сайте знакомств людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

18+

Источник: http://www.inteksar.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений