Поиск по сайту
Происшествия
23.10.2012 01:25

Сосед откусил ухо мужчине в Нижнем Новгороде: полиция не разрешила затяжной конфликт

22 октября в редакцию NewsRoom24 обратился житель Сормовского района Нижнего Новгорода 54-летний Сергей Фадеев.

Он сообщил о затяжном конфликте с соседями, перешедшим в постоянные стычки, угрозы, побои, последний из которых закончился тем, что Сергея Фадеева сосед избил металлической трубой и откусил часть уха. «Сормовские полицейские при этом полностью бездействуют», - заявил Сергей Фадеев, проживающий на улице Исполкома в доме 6.

По информации пострадавшего, конфликт начался год назад из-за мелких ссор.

Рассказывает Сергей Фадеев:

- Год назад мы купили квартиру в доме на Исполкома. И сразу же начался конфликт с жильцами соседней квартиры.

- В феврале текущего года сосед впервые жестоко избил меня. Так, что я получил сотрясение головного мозга, а на лице было два рассечения, на которые врачи наложили по 6 швов. Уголовное дело сормовские полицейские отказались возбудить, сославшись на малозначительные травмы.

- Я живу с женой и двумя детьми. От соседей в наш адрес постоянно поступают угрозы, в том числе угрозы группового изнасилования моей жены. Предполагаю, что соседи не алкоголики, но могут принимать какие-либо психотропные препараты.

- От наших соседей страдают жильцы всего подъезда, но ни участковые, ни сотрудники районного отдела полиции мер не принимают. От этого хулиганы чувствуют полную безнаказанность своих действий. Они рисуют на нашей двери огромные фразы с угрозами и матом. А в начале октября выломали входную дверь. 5 октября я обратился в полицию по этому поводу. Меня успокоили, сказав, что законом предусмотрено 10 дней для разбора заявлений. В итоге до сих пор проблема не решена.

- 19 октября произошло очередное происшествие. Сосед спровоцировал драку со мной, выхватил металлическую трубу, ударил по голове два раза. Уворачиваясь, я упал в его сторону, и он откусил мне часть уха. Была и скорая, и экспертизы, но в полиции мне заявили, что дело просто передадут участковым. Уверен, что все опять останется на своих местах. Полиция Сормовского района не желает нас защищать от вероятных преступников.

Агентство NewsRoom24 обратилось в полицию Нижнего Новгорода с просьбой разобраться и прокомментировать ситуацию. К сожалению, в оперативном порядке, пресс-служба отказалась дать ответ. Поэтому данная публикация направлена в качестве письма-запроса в полицию Нижнего Новгорода.

NewsRoom24 будет отслеживать развитие событий в доме 6 по улице Исполкома Нижнего Новгорода.  

18+

Источник: http://www.profi-forex.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений