Поиск по сайту
Происшествия
20.10.2012 22:49

Нижегородские полицейские задержали двух похитителей женских сумок

Инциденты произошли в Тоншаевском и Городецком районах.

 Городецкие полицейские задержали молодого человека по подозрению в совершении грабежа имущества у местной жительницы. 17 октября в 22:00 на проспекте Дзержинского города Заволжье он открыто похитил женскую сумку с личными вещами у 29-летней местной жительницы, после чего с похищенным имуществом скрылся с места преступления. Перепуганная девушка незамедлительно сообщила о происшедшем в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативниками отдела полиции по городу Заволжье был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 28-летний, ранее судимый гражданин Т. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый молодой человек задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Также вчера, но уже в Тоншаевском районе, не имеющий определенного места жительства мужчина задержан тоншаевскими полицейскими по подозрению в совершении грабежа чужого имущества. 19 октября в дежурную часть поступило заявление от 41-летней гражданки Е., в котором она сообщала о совершенном в отношении нее преступлении. Вечером 17 октября 2012 года у Центрального рынка районного поселка Тоншаево неизвестный открыто похитил сумку с продуктами питания и личными вещами у потерпевшей и скрылся в неизвестном направлении. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 55-летний мужчина, не имеющий определенного места жительства, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. По данному факту возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. 

18+

Источник: http://news.sarbc.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений