Поиск по сайту
Происшествия
16.10.2012 21:13

Зверское убийство женщины в Нижнем Новгороде: возможно, маньяк

15 октября утром был обнаружен труп 34-летней женщины на улице Народная около дома 46. Видимо женщина сопротивлялась преступнику, он нанес ей множественные порезы и побои, одежда разорвана.

Друг мужа убитой Алексей сообщил NewsRoom24, что, возможно, это был серийный маньяк, так как это не первый случай зверского убийства в Московском районе. Алексей также рассказал, что женщина пошла поздно вечером провожать знакомых, не вернулась, муж ее нашел убитой около дома знакомых.

Как сообщалось ранее,  на теле погибшей имелись множественные ножевые ранения. Ее горло было перерезано, а живот и спина - вспороты. Погибшая ранее была судима.

В настоящее  время муж убитой женщины Михаил вместе со своим братом Евгением находятся в следственном отделе по Московскому району Нижнего Новгорода. Следователи пытаются узнать подробности того, что знают близкие жертвы.

В интервью NewsRoom24 представитель следственного отдела по Московскому району Нижнего Новгорода подтвердил, что вчера утром на Народной был обнаружен труп растерзанной женщины. На вопрос о том, была ли женщина ограблена или изнасилована, следователь ответил: «В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, экспертизы. Все, что вы заявляете – домыслы, не соответствующие действительности».

Друг мужа убитой женщины заявил NewsRoom24, что нижегородцы должны быть широко информированы о произошедшем, чтобы предотвратить гибель родственников и содействовать поимке убийцы. 

Однако, следователи не связывают это жестокое убийство с действиями маньяка, орудовавшего этим летом в Автозаводском районе.

18+

Автор: Андрей Маков
Источник: http://pics.vesti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений