Поиск по сайту
Происшествия
16.10.2012 18:25

Бывший бойфренд обокрал подругу в Нижегородской области

Вора опознали по белому свитеру, который потерпевшая ему и подарила.

В дежурную часть МО МВД России « Павловский» обратилась 30-летняя местная жительница с заявлением о краже из ее квартиры золотых ювелирных изделий. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

На месте происшествия оперативные сотрудники опросили потерпевшую и соседей. Очевидцы сообщили полицейским, что видели, как в окно квартиры соседки забирался мужчина в белом джемпере с орнаментом. Потерпевшая сразу же вспомнила, что дарила своему бывшему молодому человеку такой свитер и сообщила оперативникам.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали молодого человека, подозреваемого в совершении преступления. Он признался, что с потерпевшей был  знаком, часто бывал в ее квартире, и знал где лежат ценные вещи. Когда женщина находилась на работе, он разбил стекло в окне молотком, залез в квартиру и забрал золотые украшения. Сдав украденное в ломбард, на вырученные деньги он купил выпивку. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.

18+

Источник: http://www.enilandshop.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений