Поиск по сайту
Происшествия
16.10.2012 03:41

В Нижегородской области угонщик, скрываясь от полиции, устроил ДТП

Происшествие случилось в Большеболдинском районе.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Большеболдинский» обратился житель села Большое Казариново Большеболдинского района с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля «ВАЗ».

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личность мужчины, подозреваемого в совершении данного преступления - житель Большеболдинского района недавно освободившийся из мест лишения свободы за аналогичное преступление. Мужчина, пытаясь скрыться на чужом автомобиле, совершил столкновение с встречным автотранспортом.

В результате ДТП никто не пострадал, и горе-водитель поспешил скрыться, но вскоре оперативники задержали угонщика у него дома. Полицейские доставили его в МО МВД России «Большеболдинский». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».  В настоящее время мужчина задержан.

18+

Источник: http://pro.berdyansk.biz
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений