Поиск по сайту
Происшествия
13.10.2012 19:48

В «Меге» задержали девушку за кражу верхней одежды в самодельном пакете из фольги

Фольга была прикреплена вручную на пакет для того, чтобы на кассовом терминале не сработали датчики «антикража».

В начале недели в дежурную часть кстовских полицейских по каналу связи «02» поступила информация о том, что в одном из отделов торгового центра, расположенного в деревне Федяково Кстовского района совершена кража. По указанному адресу незамедлительно выехала группа задержания отдела вневедомственной охраны.

Как выяснили стражи порядка, в один из бутиков верхней одежды торгового центра зашла девушка с пакетом в руках. Она долго ходила около кронштейнов с мужской одеждой, после чего, взяв несколько курток, ушла с ними в примерочную кабину, сообщает пресс-служба нижегородской полиции.

Оттуда девушка вышла заметно расстроенной, сказала продавцу, что ничего не подошло, и поспешила мимо кассы на выход. Однако персонал увидел, что пакет покупательницы заметно «распух» и увеличился в размерах. Оказалось, что внутри пакет целиком состоит из листов фольги, а внутри находится мужская куртка, стоимостью 9999 рублей. 

Предприимчивая 28-летняя покупательница была задержана и доставлена в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

18+

Источник: http://img.rufox.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений