Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2012 00:15

Вынесен приговор нижегородцу, едва не убившему «любовника» своей жены

По данным следствия и суда, преступление было совершено в состоянии аффекта.

 Суд Ленинского района вынес приговор 26-летнему мужчине, который обвинялся по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта». Об этом NewsRoom24 сообщила старший помощник прокурора Ленинского район Екатерина Павлова.

Преступление было совершено летом 2011 года в квартире одного из домов в Ленинском районе. Мужчине позвонила жена и сообщила, что у них на работе праздник, и она задержится.

Супруг знал, что его жена, когда употребит алкоголь, становится очень раскрепощенной дамой. Поэтому он запретил ей идти на праздник, но жена не послушалась и супруги поругались.

Разгневанный муж послал жене SMS-сообщение, что если она не послушается, то он не придет домой. Женщина ему ответила своим сообщением, что, мол, прекрасно, тогда она пригласит к себе коллегу с работы.

Когда спустя несколько часов муж стал звонить супруге, в трубку ему отвечал незнакомый мужской голос. Разозлившийся муж вернулся домой и дверь ему открыл этот незнакомец.

Между ними произошла ссора, в ходе которой муж трижды ударил ножом предполагаемого любовника жены. Затем выбежал из квартиры, где-то на улице потерял сознание, но потом пришел в себя.

Вернулся домой и увидел в квартире кровь. Подумав, что зарезал супругу, пришел в полицию сдаваться. В отношении ревнивого супруга было возбуждено уголовное дело, и решением суда он был приговорен к 8 месяцам ограничения свободы.

18+

Автор: Максим Ковров
Источник: http://media.port-network.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений