Поиск по сайту
Происшествия
05.10.2012 18:39

На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде «Рено» столкнулся с «КАМАЗом» (добавлены фото)

Мост «стоит» - сплошная пробка, народ из пассажирских автобусов поднимается пешком.

 На Молитовском мосту «Рено» выехал на полосу для пассажирского транспорта и столкнулся с «КАМАЗом». 

Задета «маршрутка». Как сообщили NewsRoom24 свидетели происшествия, участники аварии перегородили движение - на мосту сплошная «пробка». 

Из-за «Рено», выскочившего на трамвайные пути, трамваи тоже стоят. Поэтому на фото видно, что трамвай находится очень близко с автобусом. 

Пропускная способность моста в это время обеспечивалась одной полосой, да и то «ущербной», по выражению очевидца аварии. Вторая полоса до конца Окского съезда была пустой.

Авария произошла в начале Окского съезда. За рулем «Рено», по свидетельству источника NewsRoom24, была женщина. Авария произошла ориентировочно в 8.10, как сообщают очевидцы, мост стоял до 9 часов. Дальнейшие подробности мы выясняем.

Весь пассажирский транспорт стоит в «пробке». Пассажиры идут по мосту пешком. 

Один из пассажирских автобусов чудом пробрался через гигантскую «пробку». 

Он забрал на свой борт часть пешеходов, достигших начала Окского съезда.

 

Те, кто преодолел Окский съезд раньше, сверху наблюдали пустую полосу вместо обычного в это время дня плотного трафика. 

В дороге пешеходы обменялись наблюдениями по поводу своего, пешеходного трафика. По свидетельству тех, кто выбрал передвигаться по осеннему городу пешком, прогулка от Комсомольской площади до Дворца спорта занимает вверх 35 мин (до улицы Нартова – 45 минут). Вниз - быстрее, потому что идти под уклон. Поскольку на Молитовском мосту аварии и пробки случаются довольно часто, гораздо быстрее  ходить пешком. Некоторые специально купили велосипеды для этих целей. Теперь проблема пробок их не волнует. 

NewsRoom24 выясняет подробности случившегося. 

Дополнение: как сообщают NewsRoom24, «Дорога.тв» свидетельствует о начале движения по Окскому съезду. Ориентировочно движение возобновилось в 9.45.


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений