Поиск по сайту
Происшествия
04.10.2012 22:49

Бомж убил программиста за оскорбление в центре Нижнего Новгорода

Поздним вечером 2 октября в центре города мужчина пошел в магазин. Около академии водного транспорта он разговорился с незнакомцем, который сообщил, что является бомжем и ему негде жить.

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Нижегородской области, между мужчинами произошел конфликт, так как нижегородец высказывал неприязненное отношение к бездомным. В ходе ссоры мужчины подрались, и в районе строящегося дома по улице Нестерова бомж, который физически был слабее, нанес потерпевшему четыре удара ножом в спину.

На последнем ударе нож сломался, и клинок остался в теле пострадавшего. Злоумышленник, выбросив рукоятку, скрылся с места преступления.

Потерпевший сумел дойти до дома. Жена, вытащив клинок из тела мужа, вызвала карету скорой медицинской помощи. 31-летнего мужчину доставили в городскую больницу № 5, где от полученных ранений он скончался.

Подозреваемого задержали, он дал признательные показания.

У погибшего осталось двое малолетних детей, младшему нет еще и года. Он работал программистом в одной из фирм города.

Следственным отделом по Нижегородскому району города возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Расследование уголовного дела продолжается.
 

18+

Источник: http://uainfo.censor.net.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений