Поиск по сайту
Происшествия
26.09.2012 00:25

Более 12 грамм героина изъяли в Нижегородской области

24 сентября в Московском районе Нижнего Новгорода и в Дзержинске полицейские задержали 6 человек с 16 свертками героина.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, вечером 24 сентября у заправочной станции на Московском шоссе в районе Нижнего Новгорода правоохранители остановили автомобиль. По имеющейся информации, в данном автомобиле находились пассажиры, незаконно хранящие при себе наркотики. Правоохранители, установив личности водителя и четырех пассажиров, при досмотре обнаружили один сверток с героином, который выпал из руки 42-летнего нижегородца под пассажирское сиденье машины. Еще 7 свертков с наркотиком стражи порядка нашли между спинкой и сиденьем, которые спрятал его 33-летний товарищ. Общая масса обнаруженного наркотика составила 7,963 гр.

И почти в то же самое время возле одной из автозаправок, расположенной на Автозаводском шоссе в районе Дзержинска полицейские задержали 32-летнего гражданина, у которого обнаружили и изъяли 8 свертков с с»героином» массой 4,167 гр.

18+

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений