Поиск по сайту
Происшествия
14.09.2012 19:20

В Нижегородской области арестовали директора частной фирмы, находящегося в федеральном розыске

Незадолго до этого разыскиваемый мужчина пришел в полицию добровольно и подписал явку с повинной.

В Нижегородской области задержали мужчину, разыскиваемого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (УК РФ, статья 111, часть 3), как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Нижегородской области.

В начале 2012 года этот человек с товарищем проводил новогодние зимние каникулы в селе Каменка. Вечером приятели вышли на улицу с бейсбольной битой. Они избили случайного прохожего, который первым встретился на пути, и скрылись. Потерпевшего на скорой помощи отвезли в больницу.

Полицейские по "горячим следам" задержали одного из нападавших, а вот 36-летнему Михаилу удалось скрыться. Однако спустя некоторое время, он сам пришел в полицию, написав явку с повинной. Учитывая это обстоятельство, ему предложили подписку о невыезде. Вскоре "совестливый" злоумышленник изменил свои жизненные позиции и скрылся от следствия. Его объявили в федеральный розыск.

В ходе оперативных мероприятий полицейские вскоре его нашли. Злоумышленник устроился в поселке Гидроторф и благополучно трудился директором в одной из частных фирм. Оперативники  задержали разыскиваемого в его рабочем кабинете. Он сообщил сотрудникам, что каждый день ждал их визита, догадываясь, что его разыскивают. В настоящее время задержанный находится под стражей.

18+

18+

Источник: http://aksakal.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений