Поиск по сайту
Происшествия
08.09.2012 23:07

Нижегородские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из кафе на Автозаводе

Злоумышленник - постоянный посетитель заведения - прошел за барную стойку, взял пять бутылок водки, сотовый телефон, а также выручку в размере 4000 рублей.

 В бар зашел местный житель, 34-летний Дмитрий Ч. Девушка-бармен ненадолго отлучилась, а когда вернулась, то увидела, как хорошо знакомый ей посетитель воспользовался ее отсутствием и совершил кражу. 

Девушка окрикнула Дмитрия, но он побежал с похищенным в сторону своего дома. Пострадавшая от преступных действий гражданка вызвала на место происшествия наряд полиции.

Потерпевшая рассказала полицейским об обстоятельствах кражи и указала место жительства злоумышленника, куда и направились стражи порядка. Дверь квартиры открыл отец Дмитрия. Он уверял, что у сына есть «железное» алиби и он уже давно спит. После чего провел сотрудников полиции в комнату отпрыска. Однако представителям правопорядка пришлось усомниться в этой версии - «мирно спящий крепким сном» Дмитрий так спешил лечь, что даже не успел раздеться. Подозреваемый в совершении хищения из бара был задержан и доставлен в отдел полиции Автозаводского района. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://cls.cdn-hotels.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений