Поиск по сайту
Происшествия
08.09.2012 01:01

Пропал сын писательницы Дарьи Донцовой

39-летний мужчина объявлен в федеральный розыск.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, являющийся фигурантом уголовного дела о хулиганстве, объявлен в розыск в связи с неявками по вызову следователя.

26 ноября 2011 года Васильев вместе со своей приятельницей вышел из ночного клуба "Кафка", расположенного на улице 1905 года. 39-летний мужчина усадил свою подругу за руль личного BMW, после чего с помощью полосатого жезла попытался расчистить ей дорогу. Между Васильевым и водителем припаркованного рядом автомобиля "Мерседес" возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил сына писательницы по лицу и сел в свою машину. После этого Васильев, находившийся в нетрезвом виде, достал травматический пистолет и выстрелил по двери иномарки. В результате инцидента никто не пострадал.

Позднее в отношении стрелявшего было возбуждено уголовное дело за хулиганство. Васильев регулярно являлся по вызовам следователя, однако некоторое время назад перестал появляться в полиции, и после очередной неявки следователем было принято решение об объявлении его в розыск.


18+

18+

Источник: http://www.vg-news.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений