Поиск по сайту
Происшествия
05.09.2012 18:20

В нижегородской колонии откроется комната матери и ребенка

Полицейские совместно с коллегами из службы исполнения наказаний обсудят перспективы рецидивной преступности.

Сегодня состоится совместное заседание Общественного совета при Управлении МВД России по Нижегородской области и руководства областной службы исполнения наказаний. В ходе заседания сотрудники городской полиции совместно с коллегами из службы исполнения наказаний обсудят вопросы, касающиеся работы с осужденными в период отбывания наказания за совершенные преступления. Об этом детально расскажет начальник нижегородской исправительной колонии №2 Иван Репин.

Представитель Управления МВД России по Нижнему Новгороду доведет информацию о раскрытии преступлений прошлых лет при взаимодействии со службой исполнения наказаний, а начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних доведет информацию о профилактике бытовой преступности.

В заседании примут участие: Глава Администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, начальник ГУФСИН России по Нижегородской области Виктор Дежуров, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Коновалов.

В итоговой части заседания состоится долгожданное торжественное открытие дома матери и ребёнка в исправительной колонии.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений