Поиск по сайту
Происшествия
03.09.2012 21:26

Школьница выбросилась из окна с девятого этажа в Нижнем Новгороде

Девочка покончила с собой, выбросившись из окна высотки вечером минувшего воскресенья.

Случай суицида произошел в доме №18 на улице Челюскинцев 2 сентября в 20:50.
«По предварительной версии девочка выбросилась в открытое окно из-за ссоры с мамой, - сообщили Newsroom24 в правоохранительных органах. - Удар о землю был такой силы, что шансов выжить не было».
По словам педагогов лицея №36, 15-летняя Софья Воробьева присутствовала на линейке 1 сентября, после чего с компанией неизвестных сверстников покинула территорию школы.
Вместо того, чтобы готовиться к первому учебному дню, компания школьников направилась в квартиру Сони. Ребята громко слушали музыку и шумели.
На следующий день мать девочки, вернувшись домой, обнаружила в квартире разбросанные вещи и обвинила дочь в краже денег и документов. Не выдержав упрёков матери, девочка сбросилась вниз с девятого этажа дома.
Бездыханное тело Софьи обнаружили прохожие, они и вызвали на место полицейских и медиков. К сожалению, врачам оставалось лишь констатировать смерть подростка.
«На месте работала следственно-оперативная группа, - прокомментировал источник в следственном комитете региона. - На место трагедии прибыли отец и отчим погибшей. Известно, что девочка сильно переживала из-за недавнего развода родителей.
Никаких прощальных записок обнаружено не было.
Достоверные причины сейчас выясняют следователи. Версия «Доведение до самоубийства» остается в числе основных. 

18+

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://news.vmariel.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений