Поиск по сайту
Происшествия
01.09.2012 04:05

За разбой в свой день рождения нижегородский подросток третий раз пойдет под суд

18-летний житель Первомайского района, отмечая свое совершеннолетие, напал на мужчину, похитив у него золотое кольцо и сотовый телефон.

Саровским следственным отделом окончено производством и направлено в суд уголовное дело в отношении юного жителя Первомайского района, который 7 июня этого года находясь в кафе "Большая кружка" в городе Первомайск употреблял спиртное, а затем, приметив неизвестного ранее мужчину, на пальце руки которого было золотое кольцо, он проследовал за ним с целью похитить украшение. 

Злоумышленник напал на потерпевшего, ударив его несколько раз рукой по лицу, после чего похитил с пальца приглянувшееся золотое кольцо, а также мобильный телефон марки «NOKIA», причинив потерпевшему ущерб на общую сумму около 11,5 тысяч рублей. Телесные повреждения, причиненные обвиняемым, повлекли легкий вред здоровью потерпевшего.

В феврале и апреле 2012 года этот же несовершеннолетний злоумышленник уже был осужден Первомайским районным судом за кражу и грабеж. Ему было назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 года, а также к штрафу в размере 1000 рублей.

18+

18+

Источник: http://novosti116.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений