Поиск по сайту
Происшествия
22.08.2012 19:30

В Нижнем Новгороде задержан мотоциклист, сбивший пешехода

После ДТП он скрылся с места происшествия, оставив пострадавшего.

 Мотоциклист, сбивший человека и скрывшийся с места происшествия, был задержан сотрудниками нижегородской полиции буквально через несколько минут.

Экипажу вневедомственной охраны в Приокском районе поступила информация о том, что на проспекте Гагарина мотоциклист сбил пешехода и скрылся с места происшествия в сторону микрорайона Щербинки. Стражам порядка передали приметы транспортного средства.

Сориентированные на розыск, сотрудники вневедомственной охраны уже через пять минут после поступления оперативной информации, заметили мотоцикл, подходящий под описание разыскиваемого. По требованию полицейских мотоциклист остановился. Он начал отказываться от своей причастности к дорожно-транспортному происшествию, в котором пострадал человек. Но имеющиеся на мотоцикле повреждения в виде разбитого поворотника и царапин, свидетельствовали об обратном.

Кроме того, очевидцы опознали в задержанном мотоциклиста, сбившего пешехода. Пострадавшего человека с многочисленными переломами отвезли на «Скорой» в ближайшую больницу. Виновник ДТП был передан для дальнейшего разбирательства сотрудникам ГИБДД.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://cs302203.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений