Поиск по сайту
Происшествия
21.08.2012 23:25

В Канавинском районе ищут одного из участников группового изнасилования

В минувшую субботу в Парке имени 1 Мая, двое мужчин пытались изнасиловать женщину. Одного из злоумышленников удалось задержать. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Следственный Комитет по Нижегородской области,18 августа около 23 часов на территории Парка им. 1 Мая в Канавинском районе Нижнего Новгорода двое злоумышленников напали на 25-летнюю женщину, которая вместе с подругами отмечала в кафе парка день рождения одной из них. Удерживая ее руками, силой отвели в безлюдную частьпарка и попытались поочередно изнасиловать ее.

Жертва оказала активное сопротивление, кричала и ей удалось вырваться от нападавших. При помощи сотрудников частного охранного предприятия задержан один из них. Им оказался 22-летний уроженец Архангельской области, ранее неоднократно судимый.

Второму злоумышленнику удалось скрыться. Его приметы: На вид 20-24 года, рост около 170 см, среднего, ближе к худощавому, телосложения. Был одет в черный спортивный костюм и черные кроссовки. Следственный комитет распространил фоторобот насильника.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по каналу связи 02 или по телефону СО по Канавинскому району СК РФ 246-84-95.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений