Поиск по сайту
Происшествия
19.08.2012 23:52

Житель Дальнеконстантиновского района мечтал покататься на мотоцикле и угнал его у соседки

В ночь с 17 на 18 августа неизвестный, сломал стену деревянного сарая и угнал мотоцикл ИЖ-Юпитер без государственных регистрационных знаков, принадлежащий 47-летней местной жительнице. Кража произошла в одном из сел Дальнеконстантиновского района Нижегородской области, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Вчера утром женщина, заметив повреждение стены сарая, обнаружила отсутствие транспортного средства и сообщила о случившемся в полицию. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – ранее не судимый 19-летний сосед потерпевшей, у которого стражи порядка изъяли похищенный мотоцикл и вернули хозяйке. 

Молодой человек сразу же признал свою вину в содеянном и пояснил стражам порядка, что решился на нарушение закона исключительно из-за того, что не смог устоять перед своим давним желаем – покататься на мотоцикле. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

18+

18+

Источник: http://static.diary.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений