Поиск по сайту
Происшествия
19.08.2012 22:16

Растет число жертв теракта на похоронах полицейского в Ингушетии

Сегодня около 10 утра террорист-смертник взорвал себя во время траурной церемонии в селении Малгобек. Все погибшие — коллеги участкового, который был застрелен накануне.

 По данным агентства ИТАР-ТАСС, погибли 8 человек, ранены 11 человек, 5 — в крайне тяжелом состоянии. Президент республики Юнус-Бек Евкуров уже заявил, что атака была специально спланирована в день мусульманского праздника Уруза-Байрам.

Взрыв на похоронах полицейского в Малгобекском районе Ингушетии устроил террорист-смертник, сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря совета безопасности республики Ахмеда Котиева. Ранее "Интерфакс" уже выдвигал эту версию, опираясь на мнение источника в правоохранительных органах республики, который сказал, что "В нескольких метрах от места взрыва валяется голова мужчины, которого никто из пришедших на похороны опознать не может".

Мощный взрыв во дворе частного дома в прогремел в 9:55 утра по местному времени. В МВД Ингушетии ранее заявили, что мощность самодельного взрывного устройства составила 3 килограмма в тротиловом эквиваленте.

18+

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений