Поиск по сайту
Происшествия
17.08.2012 23:22

Задержанный в Нижнем Новгороде вымогатель оказался экс-адвокатом Дикина

Бывший адвокат заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Михаила Дикина, осужденного за покушение на убийство Олега Сорокина, задержан с поличным.

 Как уже писал Newsroom24, 15 августа в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ 2, при силовой поддержке  бойцов спецподразделения, в Нижегородском районе Нижнего Новгорода был задержан с поличным при получении крупной суммы денег заведующий одной из адвокатских контор.

В портфеле 61-летнего адвоката стражи правопорядка обнаружили и изъяли целлофановый сверток, в котором находились денежные средства в сумме 1 млн 80 тысяч рублей. Известно, что деньги он требовал у одного из нижегородцев за неразглашение сведений компрометирующего характера.

Как сообщает «Криминальная хроника»  со ссылкой на источник в правоохранительных органах, задержанный – бывший адвокат заместителя председатели Законодательного собрания Нижегородской области Михаила Дикина, осужденного за покушение на убийство бизнесмена Олега Сорокина, который в настоящее время является мэром Нижнего Новгорода.

18+

18+

Источник: http://s41.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений