Поиск по сайту
Происшествия
17.08.2012 00:54

В Нижнем сторож автостоянки изуродовал машину, оставленную у соседнего дома

Происшествие произошло в Ленинском районе.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, в середине августа 2012 года владелец автомобиля «ГАЗ-31029» выглянул в окно своего дома, чтобы удостовериться в целости и сохранности остановленной им возле подъезда машины.

Каково же было его удивления, когда он увидел, как неизвестный ему гражданин подошел к его автомашине и стал наносить удары по багажнику металлическим предметом. Несмотря на крики владельца, незнакомец не унимался. Тогда хозяин  позвонил в полицию.

Приехавшие на место происшествия полицейские увидели гражданина, убегающего от поврежденного автомобиля в сторону сторожевой будки автостоянки, расположенной неподалеку. Мужчина закрылся в помещении, но после непродолжительных переговоров с полицейскими сдал свою «крепость». Сотрудники вневедомственной охраны задержали 60-летнего мужчину, работающего сторожем этой автостоянки.

Хулиган объяснил, что хотел отомстить владельцу автомобиля за то, что тот оставил свое транспортное средство на цветочной клумбе, хотя можно было поступить по-другому.

Полицейские доставили сторожа в отделение. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него  уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://www.chelsi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений