Поиск по сайту
Происшествия
13.08.2012 22:51

В Нижнем Новгороде отчима подозревают в изнасиловании 9-летней падчерицы

Следственный отдел по Нижегородскому району Нижнего Новгорода Следственного комитета по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области, мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, 10 августа в дневное время злоумышленник, находясь в квартире, расположенной в доме по улице Гоголя, заманил 9-летнюю дочь сожительницы в ванную комнату, где совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, освободился по отбытии срока наказания 3 августа текущего года.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Завтра в Нижнем Новгороде состоится круглый стол стол «Всплеск педофилии в России: как защитить наших детей?». Его участники обсудят, растет или уменьшается количество  преступлений против половой неприкосновенности детей, существует ли «сезонность» в нападениях педофилов и стоит ли родителям особенно беспокоиться перед началом нового учебного года, а также составят психологический «портрет» ребенка, который может стать потенциальной жертвой педофила.

18+

Источник: http://uralpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений