Поиск по сайту
Происшествия
07.08.2012 22:57

В Нижнем Новгороде задержан мужчина, ограбивший супермаркет

Преступник напал на продавца с ножом.

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России  по Нижегородской области, 2 августа около десяти часов утра произошло разбойное нападение на один из супермаркетов, расположенных в Сормовском районе Нижнего Новгорода. 24-летний житель Навашино, воспользовавшись отсутствием покупателей,  перепрыгнул через прилавок, и, приставив нож к горлу продавца, потребовал отдать ему деньги из кассы.

Женщина стала кричать и звать на помощь. Её крики услышали двое проходящих мимо мужчин. Позвонив в полицию, мужчины зашли в минимаркет и потребовали у преступника отпустить продавца. Однако грабитель, не отпуская сотрудницу магазина, снова потребовал отдать ему всю выручку. Женщина отдала преступнику 1100 рублей. Прикрываясь продавцом и не опуская ножа, грабитель выбежал через чёрный вход минимаркета. Затем он выкинул нож в кусты и бросился бежать. Двое мужчин бросились за ними в погоню, к которой присоединились прибывшие на место полицейские.

Преступник был задержан и доставлен в отделение полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

18+

Источник: http://sweet211.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений