Поиск по сайту
Происшествия
01.08.2012 00:22

Мошенницы обокрали трех школьниц в Нижнем Новгороде

Испугавшись проклятия, девочки вынесли цыганкам все золото и деньги родителей.

Страшное цыганское пророчество заставило трех нижегородских школьниц вынести из дома все ценности и отдать их в руки мошенниц. Полиция разыскивает двух женщин, подозреваемых в целой серии аналогичных преступлений. 

Девочки прогуливались по двору, когда к ним обратились две женщины. Новоиспеченные знакомые сообщили школьницам, что если они не вынесут все драгоценности из дома, то их родственников обязательно настигнет беда. 

- Три малолетних ребенка подверглись мошенничеству в Сормовском районе Нижнего Новгорода, - рассказали NewsRoom24 в полиции. - Глядя детям в глаза, незнакомки стали шептать страшное пророчество. Девочкам они объяснили , что точно знают, как можно снять проклятие. 

Собрав все золото в доме, а это 10 пар сережек, 6 цепочек, 18 колец, 2 креста и 6 подвесок, девочки ринулись к «предсказательницам». - Девочки успели отдать все драгоценности гадалкам, в том числе и деньги, - продолжают в полиции. - Родители сообщили о преступлении в полицию. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». По мнению полицейских, женщины причастны к целой серии подобных преступлений. Однако до сих пор задержать их не удалось.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://s11.radikal.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений