Поиск по сайту
Происшествия
28.07.2012 20:48

В Нижнем Новгороде очередные наркоторговцы отправлены под суд

ОПГ, организованная женщиной, сбывала наркотики на территории города в особо крупном размере. 5 эпизодов доказано, все участники арестованы, сообщает пресс-службой ГУ МВД России по ПФО.

Следственной частью ГУ МВД России по ПФО направлено суд уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере. Сотрудники полиции установили, что в октябре 2008 года безработная жительница Нижнего Новгорода, создала организованную группу с целью перепродажи наркотических средств.

Имея связи с лицами, занимавшимися незаконным сбытом наркотиков, она вовлекла в преступную группу своего знакомого и сожителя, предложив им совместно торговать амфетамином и каннабисом (марихуана).

В период с ноября 2008 года по июль 2011 участники незаконно сбывали на территории Нижнего Новгорода различные наркотические средства и психотропные вещества массой от 20 до 50 грамм: марихуана, метамфетамин, амфетамин, а также приготовили к незаконному сбыту наркотическое средство – кокаин массой 24,308 грамма и 14,732 грамма.

Деятельность организованной группы была пресечена сотрудниками полиции окружного Главка при задержании организатора.

18+

Источник: http://www.kostroma.ws
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений