Поиск по сайту
Происшествия
27.07.2012 18:40

По подозрению в сбыте наркотиков задержан оперуполномоченный областного УФСКН

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В ходе совместных мероприятий, проведенных прокуратурой Ленинского района, сотрудниками ФСБ и следователями СО по Ленинскому району СУ СК РФ по Нижегородской области раскрыто особо тяжкое преступление о сбыте наркотиков на территории Ленинского района Нижнего Новгорода.

Поводом для вмешательства в раскрытие данного преступления вышеуказанных подразделений стали выводы УФСКН РФ по Нижегородской области о невозможности установления наркосбытчика, отсутствие о нем данных, приостановление расследования, в связи с неустановлением лиц, совершивших преступление.

Вместе с тем, проведенными сотрудниками прокуратуры Ленинского района проверочными действиями и проведенными сотрудниками ФСБ оперативно-розыскными мероприятиями личности наркосбытчиков установлены.

Более того, задержанные лица оказались знакомыми оперуполномоченного областного УФСКН.

В связи с подозрением данного сотрудника Госнаркоконтроля в осуществлении сбыта наркотиков последний задержан в качестве подозреваемого.

По последнему уголовному делу в настоящее время активно проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление вех обстоятельств участия оперуполномоченного УФСКН РФ по Нижегородской области в сбыте наркотиков на территории Ленинского района.

18+

Источник: http://novostivl.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений