Поиск по сайту
Происшествия
27.07.2012 18:27

В нижегородской области задержаны пьяные грабители

Сотрудники ОВО управления МВД России по Дзержинску «по горячим следам» задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в краже из гаража.

25 июля в 08.10 по каналу связи «02» в Управление полиции от бдительных граждан поступили сразу два сообщения о том, что у гаражей, расположенных напротив одного из домов на улице Удриса, хулиганят посторонние.

После прибытия на место происшествия стражи порядка обнаружили, что на крыше одного из гаражей находится неизвестный мужчина, который передаёт какие-то вещи напарнику, стоящему около гаража. Добычей злоумышленников стали реостат, сварочный аппарат и электродвигатель. Мужчины были в состоянии алкогольного опьянения и даже не попытались скрыться от полицейских. Полицейские доставили задержанных в 3 отдел полиции Управления МВД России по Дзержинску.

Личности похитителей были установлены - 30-летние нигде не работающие местные жители. Один из задержанных - ранее судим и на данный момент находится под подпиской о невыезде за ранее совершенное преступление. В совершении преступления мужчины сознались.

По данному факту возбуждено уголовное дело,сообщает управление МВД России по Дзержинску Нижегородской области. Сотрудники полиции проверяют данных лиц на причастность к совершению аналогичных преступлений.

18+

Источник: http://www.spycamera.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений