Поиск по сайту
Происшествия
27.07.2012 01:23

Женщина, сбившая в Выксе мать с ребенком, отправится в колонию

Жительница Нижегородской области, по вине которой погибли 25-летняя Аня Жаркова и годовалый Ярослав, проведет 5 лет и 9 месяцев в колонии-поселении.

Завершился суд над 36-летней Жанной Рассадиной, которая 16 апреля не справилась с управлением «Хендай Туссон» и вылетела на пешеходную дорожку.

Машина на скорости 110 км/ч подмяла под себя 25-летнюю Анну Жаркову и ее годовалого сына Ярослава, который спал в коляске. Шансов выжить у женщины с ребенком не было.

- На месте происшествия было проведено медицинское освидетельствование, - рассказали Life News в СУ СКР по Нижегородской области. - В крови виновницы ДТП был обнаружен алкоголь 1,67 промилле.

Родные погибших Анны и Ярослава до сих пор находятся в шоковом состоянии. Муж, на руках которого осталась 5-летняя дочка, и родители Анны потребовали у властей города и судьи самого строго наказания для виновницы ДТП.

В последнем слове обвиняемая раскаялась в своем поступке и сообщила всем собравшимся в зале суда, что готова понести любое наказание.

Рассадину 5 годам и 9 месяцам в колонии-поселении, на три года лишили водительских прав и обязали выплатить мужу и несовершеннолетней дочери погибшей Анны по 2 миллиона рублей.

18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений