Поиск по сайту
Происшествия
25.07.2012 01:22

Житель Нижегородской области украл на работе прибор стоимостью 1 миллион рублей

Суд приговорил его к условному сроку.

Кулебакский городской суд вынес приговор  в отношении гражданина, обвиняемого в краже в особо крупном размере, сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

9 июня в 22-м часу в городе Кулебаки  Нижегородской области водитель автотранспортного отделения ОАО «Русполимет» подошел к складу легированного лома ЭМП, руками оторвал часть покрытия обшивки левой створки ворот склада, и через образовавшийся проем незаконно проник в помещение. Там из ящика письменного стола мужчина похитил портативный анализатор металлов Х-МЕТ 5100 стоимостью 1194992 рубля 27 копеек.

В судебном заседании он полностью признал себя виновным, а представитель потерпевшего на строгом наказании подсудимого не настаивала.

Суд признал гражданина виновным в совершении преступления, назначив наказание в виде 3 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с учетом смягчающих обстоятельств (полное признание вины и чистосердечное раскаяние в совершенном преступлении, явка с повинной, наличие несовершеннолетнего ребенка) условно, установив испытательный срок  в 2 года с вменением дополнительных обязанностей.


18+

Источник: http://cs10215.vkontakte.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений