Поиск по сайту
Происшествия
24.07.2012 22:48

В Нижнем Новгороде задержана банда угонщиков отечественных авто

По данным полиции злоумышленники ночью вскрывали припаркованные на улице авто, ломали замки зажигания и перегоняли машины в так называемые гаражи-отстойники. Там продукция отечественного автопрома разбиралась, и впоследствии продавалась по запчастям.

Сотрудниками 11 отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области задержано четверо молодых людей, совершавших хищения легковых автомашин.

 Одного из злоумышленников полицейские задержали около гаража-отстойника. В боксе оперативники нашли неопровержимые доказательства незаконной деятельности данной группы – документы на похищенные авто, автозапчасти и многое другое. Остальные злоумышленники были задержаны в тот же день. Проверяя их личности, оперативники установили, что двое в прошлом привлекались к уголовной ответственности за совершение угонов и кражи автотранспортных средств.

Сейчас сотрудники уголовного розыска совместно со следствием устанавливают точное число хищений автотранспортных средств совершенных злоумышленниками. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. Всем задержанным судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стажу. Ведется следствие.

18+

Источник: http://www.yarskonline.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений