Поиск по сайту
Происшествия
24.07.2012 01:24

Бойня в нижегородском клубе: 5 пострадали

Массовая резня произошла с пятницы на субботу у входа в ночное заведение.

В ночь с пятницы на субботу возле ночного клуба «Лекс» произошла массовая резня. Пятерых клиентов развлекательного заведения порезали трое неизвестных пока мужчин. Всё произошло на парковке ночного клуба, на глазах десятках очевидцев. Поножовщина началась в самый разгар дискотеки. О драке свидетельствуют только многочисленные следы крови рядом с входом в клуб.

- Те участники конфликта, которые могли разговаривать после ударов ножом, рассказали, что и драки по сути не было, - рассказали NewsRoom24 в правоохранительных органах. - Незнакомцы без лишних объяснений начали размахивать ножами. Сказать сколько точно человек принимали участие в драке пока сложно. Очевидцы заявляют, что со стороны нападавших было три уроженца Кавказа. По разной информации, в компанию, которая попала под удар входило пять, или шесть человек. Пострадавших оставили истекать кровью, а нападавшие скрылись с места происшествия на "девятке". Отдыхающие клуба отмечают, что такие конфликтные ситуации в последнее время происходят всё чаще и чаще. 

Двоих молодых людей "скорая" доставила в дежурную больницу города в тяжёлом состоянии. Остальные участники драки остались давать показания.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://cs405726.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений